Овощеводство

Для получения лучших в области урожаев овощей СПК «Береговой» закупает семена только самых высоких репродукций. Специалистами хозяйства проводятся сортоиспытания новых сортов овощей и картофеля известных Российских и иностранных производителей семян: Западно-Сибирская овощная опытная станция, Кемеровский НИИ СХ, Сингента, Бейо-Семена и другие.
Вся продукция сертифицирована.

животноводство

СПК "Береговой" - является племзаводом по разведению КРС чёрно-пёстрой породы, свидетельство о регистрации в государственном племенном реестре №007024 серия ПЖ77от 23.05.2016г.

Сельскохозяйственная продукция

от проверенного производителя

О нас

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Береговой» организован на базе совхоза «Береговой», который образован в 1964 году, когда по решению государственных органов власти произошло объединение нескольких небольших колхозов в совхоз «Береговой». В связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с ГК РФ «Береговой» 25 января 2005 года был реорганизован путем преобразования в Сельскохозяйственный производственный кооператив «Береговой». 

 

С самого начала развития совхоза «Береговой» в основу была положена его специализация - производство картофеля, овощей и молока. Сегодня СПК «Береговой», не уступая позиций в овощеводстве и картофелеводстве, специализируется на производстве зерна, кормов, продукции животноводства.

 

Сегодня СПК «Береговой» современное агропромышленное предприятие, основной поставщик овощей, мяса и молока не только во все города Кузбасса, но и в другие области Сибирского региона.

 

 

Контакты

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  
  

Юридический адрес:

 

650512 Кемеровская область, Кемеровский район, д. Береговая, ул. Строительная 7А

+7(3842)606-335 - Приёмная

+7(3842)606-316 - Менеджер по продажам

Также наш сайт:

http://спк-береговой.рф

Расположение магазинов

650512 Кемеровская область, Кемеровский район, д. Береговая, поворот напротив ТСЦ Магистраль.

Часы работы магазина: 

Понедельник - Воскресенье: C 9-00 до 17-00 без обеда и выходных.

4, 5, 6 ноября - выходные дни!

 

г. Кемерово, "На сотке" возле магазина "Жадина"

Часы работы магазина: 

Без обеда. Пн - Сб. с 7-00 до 14-30. Воскресенье - выходной.